Администратор 8 сентября 2024 1 800 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, СТУДЕНТЫ И СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЁРЫ!

Сегодня, в День работника газовой промышленности Приднестровской Молдавской Республики особенно хочется подчеркнуть значимость работы специалистов газовой отрасли, чьи знания и мастерство дарят жителям нашего государства тепло и свет. Газовая отрасль играет важную роль в развитии и экономике государства. История её становления и развития – это история поисков, открытий, достижений, преодоления трудностей и решения сложнейших задач. Невзирая на тяжёлые условия труда, ветераны с нуля создавали отрасль, и сегодня мы с уверенностью можем утверждать, что нынешнее поколение с достоинством приняло эстафету по её развитию.

От всей души поздравляю всех с профессиональным праздником! Пусть родные и близкие всегда дарят вам тепло и свет, помня о том, кто согревает своим трудом тысячи людей! Желаю вам сил, верных друзей, морального удовлетворения от работы и новых достижений! Благодарю вас за профессионализм, преданность делу и готовность преодолевать любые трудности!

Ирина Петровна Агафонова
Зав. кафедрой ИЭС